Премьера внедорожной LADA Vesta

0
466

Лада Веста
В конце текущего месяца в Москве состоится очень известная выставка Moscow Off-Road Show 2015. На данной выставке будет представление большого количество новинок отечественного автопрома, в том числе и показ концепта Lada Vesta Cross – псевдокроссовера, который будут базироваться на универсале данной модели.
Представители автопроизводителя заявляют о том, что показанный концепт почти не будут отличаться от в будущем выпускаемого серийного автомобиля. Все решения по дизайну и техническому оснащению автомобиля уже утверждены. Универсал Lada Vesta появится на российском рынке примерно в середине 2017 года, а новый псевдокроссовер Lada Vesta немного позже – в конце того же года.
Что касается внешнего вида автомобиля, то тут мы сможем его полностью увидеть даже на выставке. Как говорилось ранее, все дизайнерские моменты уже утверждены, а значит, их будут скрывать, как только это возможно. Пока что нет ни одной фотографии, которая бы нам показала полностью будущие автомобили, как универсал, так и кроссовер.
В настоящий момент АвтоВАЗ работает над следующим обновлением Lada 4×4, который вероятнее всего уже в ближайшее время будет показан общественности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь