Признание от Volkswagen

0
120

Многие наслышаны о таком скандале под названием «Дизельгейт», который касается нелегального программного обеспечения устанавливаемого на автомобилях компании Volkswagen. Но до настоящего момент производилось расследование по данному поводу. Теперь представители компании Volkswagen уже официально подтвердили тот факт, что использовали нелегальный софт, чтобы не показывать реальные данные вредности автомобиля.
В результате этих событий было отозвано большое количество автомобилей, в основном дизельных. Но количество автомобилей в итоге оказалось куда больше, чем об этом предполагали. Также представители компании сами проговорились о том, что на трехлитровых моторах использовалась немного другое программное обеспечение, нежели на 2,0-литровых. Этим они как бы сами осознали свою вину и признались.
Кроме всего этого компания Volkswagen решила не выплачивать компенсацию владельцам автомобилей, которые попали в скандал. И таких автовладельцев насчитывается более восьми миллионов. Такая компенсация будет предоставлена лишь владельцам в США. Но такое решение вряд ли понравится жителям Европы и они, скорее всего, начнут обращаться в суд.
Стоит отметить, что кроме дизельных автомобилей, в скандал попали еще и бензиновые, с моторами 1,4 литра TSi. Так что все это приводит к тому, что времена для немецкой компании начнутся очень плачевные. Им остается только все признавать и каяться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь