Toyota Esquire – минивэн для олигархов

0
1083

Если вы знакомы с предыдущими моделями минивэнов от японского производителя, то, возможно, вы согласитесь с нами в том, что новинка Esquire представляет собой некий роскошный симбиоз Toyota Voxy и Noah.

???????????????????

В отличие от них, модификация «для богатых» подверглась изменению лишь внутренней отделки салона, а также внешнего вида автомобиля, который, теперь, смотрится весьма презентабельно благодаря новой V-образной решетке радиатора.

???????????????????

Интерьер минивэна украшают деревянные и металлические элементы дизайна, а также обшивка сидений из дорогой искусственной кожи. Разработчики предлагают две версии автомобиля, где клиенты могут выбрать для себя как семи-, так и восьмиместный вариант.

Помимо традиционного ДВС объемом 2.0 л, японцы предлагают и гибридную версию с 1.8-литровым мотором, причем, если первый сам достигает мощности 150 л. с., то гибрид выдает максимум в 134 «лошадки» только в тандеме с 80-сильным электромотором. В любом случае Toyota Esquire – это лидер своего класса в вопросе расхода топлива.

???????????????????
Под капотом VIP-минивэна бьётся 2.0-литровое «сердце» со 150 л. с., работающее в паре с бесступенчатым вариатором

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь