Проблемы у АвтоВАЗа

0
509

АвтоВАЗ
Автогигант приостановил временно работы по производству из-за того, что поставки деталей на конвейер проблемы некоторые проблемы. В основном сидения, системы выхлопа газов, датчики, вызвали затруднения в их привозе на автогигант. Проводятся самые срочные меры и переговоры с теми сами поставщиками, чтобы как можно быстрее возобновить весь процесс работ.
На данный момент причиной считают то, что было резкое переключение на сборку автомобилей других моделей и по этой причине поставщики не смогли привезти нужное количество деталей на уже новые модели, а, следовательно, и прекратилось производство всех моделей Lada.
Ранее, год назад, такие проблемы уже были с производством автомобилей. Но на тот момент были просто проблемы с руководителями компаний, в связи, с чем и не осуществлялись поставки нужных элементов кузова и салона.
Часто такое проявляется из-за того, что Бу Андерссон старается сократить стоимость поставляемых запчастей, а иные компании против такого решения и как ответ – прекращают вообще поставки. Но без этого нельзя никак быть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь