Range Rover Evoque Cabrio проходит тестирования в Великобритании

0
789

С момента первого дебюта Evoque Cabrio прошло уже 2 года. Тогда на Женевском Автошоу 2012 мир впервые увидел концепт от Range Rover, призванный составить конкуренцию своему единственному сопернику Nissan Murano CrossCabrio. Однако после того как японский производитель отказался от затеи с кабриолетом, англичане вновь оживили свой весьма перспективный проект.

На самом деле, новинку Range Rover может ждать как небывалый успех, так и громкий провал. Так как до этого ничего подобного мы еще не наблюдали, тем более в исполнении такого именитого бренда. Если бы «ниссановцы» первыми запустили подобную авантюру, конечно, нам было бы куда проще говорить о дальнейших перспективах его британского аналога, а так…

Все же британская компания находится на подъеме своей деятельности, и сформированный имидж того же Evoque должен хоть как-то, но посодействовать в продвижении кабриолета. Сейчас на руках у журналистов лишь старые фото с Женевы и пару некачественных снимков тестируемого Range Rover Evoque Cabrio на дорогах Англии (судя по последним новинку оснастили тканевой крышей).

Инсайдеры сообщают, что обновленный «Эвок» должен дебютировать одновременно с версией кабриолет, где в качестве линейки моторов для последнего из них уже одобрены несколько вариантов 2.0-литровых моторов семейства Ingenium, которые заменят менее экономичные Ingenium 2.2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь