Реальность будущего уже сегодня — Вольво С30 Элэктрик

0
321

Вот мы и дождались электрического прорыва. Мог ли я думать буквально 10-ть 15-ть лет назад, что буду проезжать на автомобиле электрического действия по набережной Москвы. Конечно же нет. Вольво С30 Элэктрик – разместились аккуратным рядочком возле гостиничного комплекса «Украина», окрашенные в мягкий цвет перламутра, но пока с номерами шведского образца…

Теперь давайте упорядочим наш рассказ. Как и всякая премьера, не обошлось и без официальной части, предшествующей непосредственному тестированию авто, открытие которой производилось директором российского Вольво Дэвидом Томассом. Порадовал и почтил своим присутствием на мероприятие, руководитель Вольво Спешиал Вишиклс.

Из его слов, при сотворении подобного авто руководствовались не только маркентинговыми соображениями, но и причинами осознания таковых реалий современности, как потепление глобального характера, истощаемость ресурсов, проблемы экологии и внедрение положений законодательств, направленных на ведение борьбы с ними. Для автопромышенности может быть только один ответ на подобное положение – создание электромобилей. Но к какому бы виду не причислялось ваше авто, в случае его поломки на дороге, вам поможет вызов автотоэлектрика Алматы, с гарантией высококвалифицированной помощи в ситуациях любой сложности.

Проектный план создания электромобилей Вольво С30 Элэктрик, является только фрагментом запланированных акций связанных с электрификацией, которые компанией будут реализоваться в последующие годы. Начиная с осеннего периода 10-го года, проходили испытательные процедуры автомобильного парка, состоящего из 50-ти единиц транспорта, проводимые экспертным составом Вольво Кар Корпорейшн, которые производили изучение автомобилей в дорожных условиях при возникновении аварийных ситуаций.

Без учета того, что авто сконструировано на базовой структуре типичного хэтча на три двери Вольво С30, и по внешнему образу в точности отображает бензиновую вариацию, структурные особенности элементов кузова все же претерпели перечень основательных метаморфоз. В основном изменения связаны с тем, что габаритность электромотора и трансмиссии редукторного вида существенно ниже, в сравнении с двс и традиционной коробкой передач. По этой причине, инженеры Вольво были вынуждены обновить проектирование кузовных элементов, которые располагались в деформационной зоне, чтобы обеспечить высокие достижения безопасности, которыми Вольво и по сей день, по праву гордятся. В какой степени была достигнута данная цель отчетливо видно в кадровой съемке краш-тестирования, которое имитирует столкновение фронтального вида со столбом.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь