Основой газобаллонного оборудования выступают редукторы. Их роль в ГБО довольно значительна. Связано это с тем, что они преобразуют газ, находящийся в жидком состоянии, в парообразное. Если вы решили установить ГБО в своем автомобиле или испытываете необходимость заменить редуктор, добро пожаловать на сайт компании «Mir GBO». В ассортименте вы найдете качественные редуктора в разных модификациях. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать оптимальный вариант можно на сайте.

Редукторы 4 поколения ГБО: как выбрать модель

Качественный редуктор не только экономит денежные средства, но и отвечает за безопасность эксплуатации транспортного средства. Поскольку автомобиль работает на горючем веществе, не стоит забывать о безопасности. Также следует соблюдать определенные требования, чтобы редуктор в газобаллонном оборудовании прослужил как можно дольше.

Как правильно эксплуатировать редуктор ГБО

С целью предотвращения обмерзания необходимо следить за тосолом и системой обогрева. Обязательно необходимо менять расходники. В частности фильтры должны меняться через каждые 10 000 пробега. При обслуживании в зимний период очень важно затянуть хомуты на патрубках. Если вы обнаружили треснутый шланг, необходима срочная замена.

На сайте компании размещен каталог с моделями разных производителей. Для удобства каждого клиента можно изучить основные параметры выбора, а именно, поколение ГБО, фирму и страну производителя, тип топлива и т.д. Также здесь представлено описание моделей с указанием актуальной стоимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь