Автомобильный прокат

0
2

Автомобиль на прокат это удобная и широко востребованная услуга в наше время. Особенно она актуальна для тех, кто собирается в командировку или на отдых. Так, в Калининграде свои услуги предлагает компания MAXRENT, детальнее на http://kaliningrad-city24.ru/news/car/avtoprokat-s-komfortom-paket-dopolnitelnyh-uslug-ot-kompanii-maxrent/.

Автомобильный прокат от компании MAXRENT

Решили взять транспортное средство в аренду? Обратите внимание на широкий спектр услуг. К примеру, трансфер является довольно полезной услугой. В ее рамках к месту прибытия будет подан транспорт, который доставит клиента в пункт выдачи авто для проката. Арендованные автомобили оснащаются все самым необходимым для комфортного передвижения. Наличие детского кресла, спутниковой навигации со списком карт, система климат-контроль и много другое — вот те основные преимущества, которые ждут клиентов при аренде авто.

Если вы планируете туристическую поездку, услуга аренды гостиничного номера станет необходимой для вас. Ее можно заказать при оформлении пакета услуг, в который входит как аренда автомобиля, так и номера в отеле. Заранее забронировав авто, оно будет подано на указанный вами адрес.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь