Стоимость автомобилей Lada Kalina

0
450

Лада Калина НФР
Скоро в продаже появиться самая мощная модель Lada. Не смотря на то, что она будет являться Lada Kalina, она будет иметь свое собственное имя – NFR, что означает жажда гонки (Need for Race). Старт продаж таких автомобилей запланирован на ноябрь текущего года. И уже тогда можно будет приобрести такой автомобиль за сумму чуть меньшую 650 000 рублей.
Что касается основного отличия от обычной моделей Kalina, то тут выделяется следующее: под капотом будет установлен 1,6 литровый форсированный мотор, имеющий мощность в 140 лошадиных сил. Колеса будут 17-дюймовые, подвеска будет тщательным образом проработана, а также установятся более усовершенствованные тормоза и рулевое управление.
Скорость разгона до 100 километров в час составит 8,5 секунды. Остальные модели Калины, имеющие спортивный режим, могут разогнаться до первой сотни на спидометре за 9,5 секунд. Но и на этом автопроизводители останавливаться не собираются, так как уже вскоре после выпуска в мир NFR появиться и Калина с мощностью мотора в 200 лошадиных сил. Так что в ближайшее время от компании АвтоВАЗ нам следует ждать только чего-то нового и усовершенствованного.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь