Toyota C-HR

0
325

Шпионы от промышленности не спят и не едят, следят какие новости подготовили конкуренты, да еще и прячут их от общественности. Так, появилась запись видео, на которой представлен ожидаемый прототип модели Toyota C-HR. Съемка появилась в мировой Сети на видеоресурсах, она появилась и распространяется в социальных сетях. Известно, что замечательная новинка создавалась на базе архитектуры TNGA.

Если это, возможно, не самая быстрая тачка в мире, то, по крайней мере, одна из них. Новинку можно будет официально увидеть в марте 2016 в швейцарской Женеве. «Украденная» модель притянула взгляды экспертов. Автомобиль представляет машины типа SUV, т.е. субкомпактные. Он вряд ли будет отличаться от того концепта, чье изображение сейчас гуляет по сетям, так думают эксперты.

Исходя из того, что TNGA похожи по оснащению на модели Prus, можно предполагать, что это будет модификация по типу гибрида. Представители Toyota особенно подчеркивали, что салон будут обрабатывать самыми качественными материалами, а также встроят в машину массу сверхсовременной электроники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь