TradeDealer

0
390

TradeDealer Екатеринбург — это ключевое ИТ-решение для автомобильной промышленности. Управление инвентаризацией автомобилей и онлайн-продажа в магазине. Увеличьте конверсию сайтов онлайн-рекламы, ремаркетинга и дилерства, используя BigData и профиль ДНК пользователя. Больше мобильных пользователей, чем когда-либо прежде, исследуют автомобили на ходу, на работе и дома — прямо на своих смартфонах.

Во время этого этапа онлайн-исследований, перспективы имеют несколько «микро-моментов» — мини-моменты цикла покупки — которые важны для каждого автосалона, чтобы понять, чтобы воспользоваться преимуществами. Согласно исследованиям, эти «микро-моменты» включают: «Какой автомобиль самый лучший», «Этот вариант — подходящий для меня», «Могу ли я позволить себе это?», «Где его покупать?», «Я готов на сделку». И несколько из более чем 600 дилеров с более широкими возможностями должны взаимодействовать с потенциальными покупателями автомобилей.

Именно здесь на помощь и приходит компания, которая готова путем создания качественного программного обеспечения создать площадку, на которой покупателям и дилерам было бы удобно общаться. Такая площадка, онлайн витрины, интегрированные калькуляторы упрощают работу для дилеров и приносят свои преимущества для покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь