Цены снижаются : Chery понижает цены на автомобильные марки

0
398

chery-m11-730x324С чем связанный такой спад цен, но факт остается фактом. Китайская компания сделала заявление о том, что будет снижать цены на такие торговые марки, как Chery M11 и седан. Это не новые автомобили. Они были созданы в 2013 году группой компаний азиатского уклона. В Украине запчасти chery очень популярны. Также машины пользуются большим спросом. На сегодняшний день машины продаются и на территории РФ со скидкой в 30 тысяч рублей.

Сделав подсчеты, машины продаются от суммы в размере от 450 до 500 тысяч рублей. Что касается хетчбеков, то они дороже буквально она 10 тысяч рублей. Машины уникальны и необычны. Они послушны и очень качественны. Разгоняются машины от 10 до 15 секунд, а максимальная скорость превышает 180 километров в час. Также китайские машины оснащены крупными системами динамиков. Система достаточно защищена и стабилизирована. Также присутствует рулевой электроусилитель и АВС с автоматическим распределением нагрузки.

На данные автомобили есть гарантия. Гарантия составляет 3 год с пробегом до 100 000.
ПО словам дилеров спрос на машины увеличиться, и цена тоже увеличиться. Это только корректировка цен.

Стоит отметить, что машины обладают уникальным дизайном, который создал известное итальянское автоателье.  Говорят, что именно благодаря дизайну у машин появилась уже свои поклонники.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь