Турбокомпрессоры

0
207

Компания McLaren и так имеет свою самую мощную модель 675LT, но на достигнутом они останавливаться точно не собираются. В ближайшее время будет разработана модификация автомобиля, который в настоящий момент имеет лишь рабочее название – MSO HS. Для работы активно используются турбокомпрессоры.

Вероятнее всего, что новый автомобиль будет показан уже в марте текущего года на автосалоне в Женеве. Всего будет произведено 25 таких экземпляров. Под капотом будет располагаться мотор с мощностью в 688 лошадиных сил и объемом 3,8 литра. Вес спорткара также планируется снизить до 1230 килограмм. Кроме этого разрабатывается и «открытая» версия автомобиля, которая получит приставку Spyder.

В продаже правда он сможет появиться лишь летом текущего года. «Открытых» автомобилей будет выпущено 400 штук. Их стоимость составит как минимум 400 тысяч евро. Выдвижная складная крыша способна открываться при скорости в 30 километров в час.

Для данного автомобиля разработан и своеобразный пакет, куда входит титановый каркас для безопасности, а также четырехточечные ремни безопасности. Под капотом расположиться все тот же 3,8 литровый мотор, способный развить максимальную скорость в 326 километров в час.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь