Уход с производства Dodge Viper

0
399

Есть вероятность того, что в 2017 году будет завершено производство такого автомобиля, как Dodge Viper. Этот спорткар с большой долей вероятности уйдет на покой. Но пока что точно не известно, будет ли создана для него замена, а если и будет, то, что именно сможет его поменять на автомобильном рынке.
Об этом даже имеется договоренность между компаниями Fiat Chrysler и Союзом работников автомобильной промышленности (UAW). И в данном документе также имеется оговорка по поводу того, что никакого преемника Dodge Viper не сможет получить. Но все это указано в самом договоре, нельзя тут исключать и внесения каких-либо изменений в указанный выше договор компаний.
Пока что налажено производство Dodge Viper на заводе в Детройте. Кроме данного автомобиля на заводе Conner Avenue Assembly никаких других автомобилей не собирается. А, следовательно, если Dodge Viper уйдет с рынка и его производство будет прекращено, то тогда нужно будет закрывать и сам завод.
С течением времени производства Dodge Viper, он терял даже само название Dodge, а с 2012 по 2014 года именовался просто как SRT Viper.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь