Вольксваген Т6 новой серии модернизации прописался в России

0
591

Немецким концерном Вольксваген запущен выпуск транспорта новейшего образца Т6 на российской территории. Благодаря этому, российское предприятие будет значиться на втором месте в мировом масштабе, по выполнению сборок моделей бюджетных линий Мультивен, Каравелла и Транспортер, следуя сразу же после подразделения в Ганновере.

Производственный процесс линии Т6 был официально запущен на Калужском автомобильном заводе, еще 6-го ноября. К сожалению рядовые любители авто мало заинтересованы в данном факте, поскольку выпускаемые модели подобранного классового вида предназначаются исключительно для целей грузоперевозок, и применяются в основном в сфере бизнеса, госструктурами и силовиками.

Проще будет просто воспользоваться услугами грузоперевозки в Днепропетровске проверенной фирмы, которая будет способна на максимальном уровне обеспечить сохранность перевозимого груза, вне зависимости от его видовой принадлежности.

Естественно приобрети подобное авто, к примеру, Мультивен, имеет возможность каждый житель России, но насколько это целесообразно? Стоимость на модель составляет порядка 2,36-х млн рублей, но само авто нельзя отнести ни к спортивной разновидности, ни к эксклюзивному типу. Две других упомянутые модели все же более приемлемы в ценовом выражении. Пока дата поступления новинок в продажу не известна, но по предварительным данным это произойдет не ранее 16-го года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь