Вольксвагеном раскрыты ценовые предложения на новейший образец Пассата

0
481

volkswagen-indirectly-confirms-supermini-crossovers-skoda-polar-vw-taigun-ibiza-suv-audi-q1-89742_1Компанией Вольксваген с начала осени запланировано выпуск на реализацию автомобилей нового образца Пассат vw и уже раскрываются ценовые предложения с описаниями модельных комплектаций. Машина станет доступной на российского рынка в трех комплект вариациях со следующими стандартами цен в нижних пределах: в версии Трендлайна – 1 миллион 270 тысяч рублей, Комфортлайна – 1 миллион 500 тысяч рублей, и за обновленный Пассат в Хайджлайне – 1 миллион 680 тысяч рублей.

Вариации российских новинок будут снабжены силовыми установками на бензине tsi объема 1,4 литра с пределами мощностей 125-ть и 150-ят силовых единиц, а также tsi с объемом 1,8 литра – 180-ят лошадиных сил. Автомобиль со сто двадцать пятой мощностью будет доступен к приобретению в комплекте с механической коробкой в 6-ть ступеней, остальные же версии силовых агрегатов представлены dsg с семью ступенями, что следует из материалов подготовленных компанией.

Новейший Пассат в стандартном комплекте будет оборудован системой способной распознавать водительскую усталость, рулевым полифункциональным колесом, светодиодного типа задними фонарями, дисками из легкосплавного материала r16, аудиосистемой с сенсордисплеем, с  подогревом зеркал и первого ряда кресел, ветровика, и омывательных форсунок, системой безопасности в электронике, шестью аварийными подушками, кондишином, датчиками шинового давления и целым перечнем другого вида дополнительных функций. Подвеска будет настроена специально для осуществления вождения при ухудшенных дорожных покрытиях.

Ну а что делать если лопнуло лобовое стекло? — компания http://skolovnet.pro рекомендует ремонтировать стекла вовремя и не затягивать с ремонтом сколов и трещин автостекол

Во второй вариативной седановской комплектации доступны также: противотуманки адаптивные, контроль климата в три зоны, фары на светодиодах, уникальный трехспицевый руль с отделкой из кожи на подогреве и, естественно, не обойдется без парктроника.

Наиболее дорогостоящую комплектацию Хайджлайн, будет отличать, преимущественно светодиодные фары с автозатемнением и дальним светом, обновленный дисплей, приборная жидкокристаллическая панель интерактивного образца, системы автонавигации и бесключевой доступ, багажная система Изи Оупен, камера заднего обзора, молдинги в хроме, алюминиевые вставки салонной отделки.

Прием заказов дилерами запланирован на 1 июня, официальная же продажа начнется уже в начале осени 15-го.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь