Ящик инструментальный от ХЗСО

0
21

Профессиональный автосервис, предоставляя услуги по обслуживанию автомобилей использует огромное количество инструментов и ручных приборов. Чтобы иметь под рукой все необходимое, профессионалам просто необходимы специальные методы хранения. Это позволяет выбирать наборы, которые понадобятся для выполнения конкретной работы. Наиболее полезным в таком случае, будет приобрести специализированный ящик в сервис.

Инструментальный ящик для СТО – изделие, предназначенное для хранения инструментов и принадлежностей, который обычно используется в автомастерских и сервисных центрах. Он позволяет хранить и организовать систему хранения инструментов, запчастей и других необходимых для ремонта и обслуживания автомобилей материалов.

Особенности использования инструментальных ящиков

Инструментальный ящик может быть выполнен из различных материалов, таких как сталь или пластик, и иметь абсолютно разные размеры и конструкции в зависимости от запросов и требований. Ящики обычно оснащены секциями и отсеками для размещения различных типов инструментов, а также закрываются на замок для безопасности хранения.

Инструментальный ящик для автосервиса удобен в использовании, так как позволяет собрать все необходимые инструменты и принадлежности в одном месте. Так существенно экономится время для поиска нужного элемента. Также он обеспечивает сохранность инструментов и запчастей, исключая их потерю или повреждение.

gallery-image

Ящик инструментальный ХЗСО: причины популярности бренда

Ящик инструментальный ХЗСО может иметь разное назначение, размер и соответственно технические особенности. Пи этом существует несколько общих характеристик, которые выделяют продукцию торговой марки среди конкурентов:

  • Высококачественные материалы. ХЗСО известен качественной и долговечной продукцией. Инструментальные ящики этого производителя производятся из прочных материалов, таких как металл или пластик. Они имеют крепкие замки и ручки.
  • Разнообразие размеров и конфигураций. В ассортименте завода есть инструментальные ящики различных размеров и форм, чтобы удовлетворить потребности мастеров разного уровня. Есть ящики с выдвижными секциями, крышкой, на колесиках и т. д.
  • Удобство использования. Инструментальный ящик от ХЗСО может иметь различные полезные элементы, такие как удобные ручки для переноски, встроенные отделения для разных видов инструментов, защиту от влаги и пыли.
  • Доступность по цене. Производитель предлагать свою продукцию по доступной цене, что делает ее привлекательной для широкой аудитории потребителей, ценящих качество.

gallery-image

Технические особенности модели MTB540-5

Ящик для инструментов MTB540-5 производимый ХЗСО, имеет следующие особенности и технические характеристики:

  • Размеры ящика: 540 x 270 x 320 мм.
  • Количество отсеков: 5 выдвижных секций на роликовых направляющих.
  • Материал: стальной лист, покрытый порошковой краской.
  • Крышка ящика имеет ручку для переноски.
  • Замки на ящике защищают инструменты от случайного выпадения
  • Петли поворачиваются на 270 градусов, что позволяет открывать ящики под любым углом.
  • Внутри каждой секции есть разделительные перегородки для удобной организации инструментов.
  • Ящик оснащен колесиками для удобства перемещения.

Ящик инструментальный 5 отсеков идеально подходит для хранения и переноски необходимых для мастера инструментов, так как он обладает прочной конструкцией и множеством удобных функций. Он может быть использован для хранения механических, электрических и ручных инструментов, идеально подходит для профессиональных мастеров СТО и каждому автолюбителю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь