Закись азота

0
628

закись азота купить спб можно без особых проблем. Закись азота представляет собой бесцветный газ, который обычно используется для успокоения и обезболивания. Он обычно используется стоматологами и медицинскими специалистами для успокоения пациентов, проходящих небольшие медицинские процедуры. Это также пищевая добавка при использовании в качестве пропеллента для взбитых сливок и используется в автомобильной промышленности для повышения производительности двигателя.

Он также все чаще используется для лечения людей, которые пытаются избавиться от алкогольной зависимости. Закись азота классифицируется как диссоциативный анестетик и, как было обнаружено, вызывает диссоциацию ума от тела, искаженное восприятие и в редких случаях визуальные галлюцинации.

Газ вдыхается, как правило, путем выпуска картриджей с азотистым газом в другой предмет, такой как баллон. Вдыхание закиси азота приводит к быстрому потоку эйфории и ощущению плавания или возбуждения на небольшой период времени. Не существует безопасного уровня употребления закиси азота. Использование любого препарата всегда несет определенный риск. Важно соблюдать осторожность при приеме любого типа лекарств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь