Заочный формат обучения в автошколе

0
71

Наличие водительского удостоверения, предоставляющего право управлять определенной категорией транспортных средств – заветная мечта любого молодого человека или девушки достигших совершеннолетия (категория 18+). Связанные с проведением карантинных мероприятий ограничения заставили многих отложить их получение до «лучших времен» в связи с закрытием большинства учебных курсов. Мариупольская автошкола «АНТАРЕС» решила данную задачу с помощью ввода удаленной (заочной) формы обучения:

  • Уроки проходят в онлайн режиме.
  • Курсант получает доступ ко всем необходимым теоретическим материалам.
  • Ученики имеют возможность прямого общения с преподавателем.

При этом подать заявку на обучение, предоставить все необходимые для поступления документы и пройти первоначальное собеседование с будущим преподавательским составом, можно также в онлайн формате.

Практическая часть – вождение

Конечно, обучение вождению не будет проводиться на электронных симуляторах. Такой вариант получения определенных навыков курсанты школы могут попробовать сами в свободное время. Отработка приемов вождения осуществляется только на реальном, укомплектованном всем необходимым транспортном средстве под руководством профессионального инструктора. Процесс обучения выглядит следующим образом:

  • Составляется удобный для курсанта график занятий.
  • Инструктор на учебном автомобиле заезжает за учеником по указанному им адресу.
  • Первоначальные занятия проводятся на обустроенном автодроме.
  • После наезда необходимого количества часов, обучения продолжается на дорогах общего пользования.

Записаться на занятия и уточнить все необходимые нюансы можно с помощью официального сайта автошколы «АНТАРЕС». Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция прямой связи с менеджером.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь