Уровень продаж авто в России снизился на сорок процентов в течении месяца

0
584

lada01Как было сообщено Ассоциацией европейского бизнеса, в РФ наблюдается спад количества продаж новоявленных легковых авто. Так в мае этого года наблюдается сокращение продаж автомобилей на 37,8 процента, в сравнительном анализе прошлогоднего майского периода. Новыми владельцами обзавелись 125,9 тысячи автомобилей. Для сравнения, показатель прошлого года достиг 201,6 тысячи автомобилей.

Процесс спада продаж плавно понижается. Так в марте показатель равнялся 42,6 процентам, а буквально в апреле – 40 процентов.

Йоргом Шрайбером, были прокомментированы указанные статистические данные, в майский показатель не улучшился, в сравнении с низким уровнем продаж за прошлые месяца текущего года. Однако, так как банковские ставки и цены на новые авто систематически уменьшаются, наблюдается возобновление потребительского спроса. Едва ли это улучшения способно повлиять на рынок, но оно может содействовать сокращению спада продаж (в сравнении с прошлым годом) в течении ближайших недель и месяцев.

За период с января по май, бесспорно высоких результатов достигли такие модели недешевых брендов как Порше, Лексус и Мерседес-Бенс. Соответственно, большой популярностью в тюнинговых фирмах пользуется тюнинг мерса, который существенно улучшает как и без того шикарный вид признанной марки, но и что немало важно – технические характеристики авто. Признание высокого класса признанной марки авто в сочетании с тюнингом мерса, делают такие авто гордостью их владельцев. Также лидером продаж является мировой бренд авто – БМВ. Чтобы избежать сбоев в работе этого авто рекомендуется использовать масло моторное 5w40, изготовленное для современных двигателей авто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь