Автомобильные дилеры подготавливаются к росту цен на автомобили в РФ

0
421

Автомобильные дилеры России, подготавливаются к следующему росту цен на автотранспорт. Информация о данном факте поступила в от агентства «РБК». В соответствии с последними данными, ко второй половине пятнадцатого года, производители авто снова планируют очередной рост цен на автопродукцию, так как востребованность авто на рынке, до сих пор так и не стабилизировалась, вопреки введенных скидок и поддержки со стороны власти.

Спрос на авто уменьшился за май на 37,7 процента, что в количественном выражении составляет 125,8 тысячи экземпляров автомобилей. Общее снижение за весь период года, достигло 37,7 процентов. За указанное время в РФ было приобретено порядка 641,9 тысячи авто. Что же касается тюнинговых компаний, то здесь наблюдается повышение спроса на проведение тюнинга мерса. Бренд всемирно известной компании, после тюнинга мерса, только выигрывает, поскольку технические характеристики авто, после такой процедуры, ощутимо улучшаются.

Также, поскольку национальная валюта в стране слабнет, убытки из-за разницы в курсе возрастают. Всего за первую неделю в июне, наблюдалось увеличение курса американской валюты в России до порядка 6,2 процентов, а евро – на 9,2 процента. Официальные автодиллеры говорят, что для тех, кто импортирует товар, опасной становиться планка в 58 рублей за доллар, а также 65 рублей за евро. После данной отметки в обязательном порядке отпускные цены на автомобили корректируются. Не поддаются корректировке только цены на товары из сша, поскольку тарифы по доставке здесь практически неизменны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь