Покупка автомобиля: преимущества официального дилера

0
995

Ford-Focus-wagon-2014-2015-faceАвтомобиль давно перестал быть предметом роскоши. Но большинство автолюбителей все равно пытаются как-то сэкономить на покупке. Они посещают мелкие рынки или частные салоны, где стоимость автомобилей существенно ниже. Такая покупка чревата неприятными последствиями: истершиеся тормозные колонки, скрытые дефекты, помятый кузов и многое другое. Поэтому официальный дилер форд — лучший выбор для тех, кто хочет обезопасить себя на дороге от внезапных поломок.

Какие же преимущества имеет сотрудничество с официальным представителем автомобильного бренда? Фирменные салоны гарантируют качество своей продукции. Автомобили приобретаются у фирмы-производителя и перевозятся силами самого салона. Это полностью исключает вероятность возникновения всевозможных повреждений и прочих дефектов, негативно сказывающихся на безопасности водителя.

Положительные стороны сотрудничества

Уверенность в своем автомобиле — это то, что по-настоящему ценится водителями. Автомобиль, купленный у официального дилера, прослужит в течение всего гарантийного срока и будет радовать владельца еще долгое время. Как правило, фирменные салоны устанавливают гарантийный срок не менее трех лет. Также гарантийное обслуживание зависит от пробега — до 50 тысяч километров. В случае поломки, возникшей не по вине владельца, автомобиль можно бесплатно отремонтировать или заменить на такой же на время устранения неисправности.

Запчасти к иномаркам очень трудно достать. Пытаясь сэкономить деньги и время, автовладельцы приобретают китайские подделки у неизвестных поставщиков. Качество таких изделий оставляет желать лучшего. Кроме того, неправильный монтаж может плохо отразиться на характеристиках автомобиля. Официальный дилер форд в ростове-на-дону предлагает собственные услуги по замене неисправных деталей. На складе фирменной мастерской всегда есть оригинальные запчасти. Кроме того, опытные специалисты грамотно выполнят демонтаж и установят новую деталь по всем правилам.

Работая с фирменными салонами, не возникает сомнений в легальности автомобиля. Вся документация, включая таможенное оформление и регистрацию нового владельца, осуществляется профессиональными юристами. Поэтому проблем с бумагами не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь