Выход на международный уровень реализации своей или приобретенной по отпускным ценам производителя продукции безусловно сулит предпринимателю дополнительные прибыли и более высокий уровень развития его бизнеса. Международные перевозки для доставки груза потребителю (заказчику) имеют существенные отличия от междугородних (внутригосударственных):

  • В плане подготовки сопроводительной документации для прохождения пограничного и таможенного контроля.
  • При выборе перевозчика, имеющего соответствующие лицензии и разрешение на предоставление данного вида услуг.

Именно поэтому заключение договора на основе постоянного (регулярного) или разового обслуживания по доставке груза заказчика за рубеж с проведением оформления всех таможенных документов необходимо проводить с логистической компанией, имеющей:

  • Опыт работы в области предоставления данных услуг.
  • Наработанные связи и штат высококвалифицированных специалистов.

Что гарантирует ускоренную процедуру прохождения таможни и исключит возникновение ситуаций, когда груз может быть задержан на границе до выяснения (разрешения) проблем бюрократического характера.

Надежность перевозчика

Надежность и качество международной перевозки, осуществляемой логистической компанией подтверждается такими возможностями, как

  • Страхования груза.
  • Отслеживания его перемещений в онлайн формате самим заказчиком.

Более подробная информация и калькулятор предварительного самостоятельного расчета стоимости услуги представлен на официальном сайте компании. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером проекта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь