Cadillac раскрыл подробности обновленных моделей 2015 года

0
655

cadillac-2015

На днях американская компания Cadillac предоставила список изменений для большинства моделей следующего года. Стало известно, что в первую очередь изменится логотип на всех автомобилях 2015 года. Эмблема Cadillac теперь будет без венков по бокам. Американский производитель автомобилей также заявил о том, что будет делать акцент на расширении опционального оборудования.
Президент и управляющий директор Cadillac Томас Седран сообщил о том, что в компании рады значительно увеличить разнообразие машин, которые будут отличаться не только необыкновенным дизайном, но и высоким уровнем безопасности, технологическим совершенством, а также множеством мультимедийных и коммуникационных возможностей.
Одной из первых модернизированных моделей, которые появятся на рынке уже в 2015 году, станет Cadillac ATS. Этот автомобиль в кузове «седан» получит не только обновленный логотип и радиаторную решетку, но и усовершенствованную систему безопасности. Так, появится система, которая будет предупреждать о смене полосы движения.
Стоимость предшественника седана Cadillac ATS на отечественном рынке начинается с 478 тыс. гривен. Что же касается стоимости новинки, то на данный момент производитель ее не оглашает. Однако можно с уверенностью сказать, что базовая комплектация в связи с рядом нововведений будет стоить гораздо дороже.
Что же касается такой модели, как «Keddy», то для нее будут установлены: круиз-контроль, который сможет работать при любой скорости движения; система экстренного торможения и система натяжения ремней безопасности. Помимо этого, появится система, которая будет наблюдать за слепыми зонами.
Согласно официальному пресс-сообщению американской компании, в автомобилях Cadillac следующего года появится система CUE, благодаря которой станет доступна функция голосового воспроизведения текстовых сообщений. Воспроизводиться текстовые сообщения будет через аудиосистему машины. Чтобы воспользоваться подобной функцией, необходимо подключить свой смартфон к системе посредством Bluetooth, а также заранее скачать специальное приложение.
Недавно компания Lexani Motors представила публике обновленную версию Cadillac Escalade. На данный момент неизвестно, включит ли компания в комплектацию этого автомобиля нововведения или нет. Дело в том, что новинка поступит в продажи также в следующем году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь