Что такое срочный выкуп автомобиля

0
8

Несмотря на возможность подачи объявления о реализации личного автомобиля в онлайн формате на специальных интернет-площадках, его продажа по-прежнему доставляет много хлопот:

  • Постоянные звонки просто любопытных.
  • Встречи с потенциальными покупателями.
  • Снятие с учета и оформление договора купли-продажи.

И самое главное – высокая вероятность нарваться на мошенников. Сэкономить время, сберечь свои нервы и избавить себя от хлопот можно буквально в один клик. Достаточно обратиться на сайт компании avtovikup.kh.ua «Автовыкуп-Харьков», предоставляющей услуги: «выкуп авто за наличные в день обращения его владельца». Процедура на практике выглядит следующим образом.

Заявка для вызова оценщика

Все, что необходимо сделать продавцу – заполнить заявку на главной странице интернет-ресурса компании «Автовыкуп-Харьков» (можно с помощью мобильного гаджета). В ней всего лишь 3-и пункта:

  1. Имя продавца.
  2. Номер мобильного телефона для связи.
  3. Данные об автомобиле (модель, год выпуска).

Оценщик прибывает в удобное для покупателя время и по указанному им адресу в любой район города. Процедура занимает примерно 35 минут – осмотр внешнего вида и состояния, мониторинг рыночных цен на аналогичные модели авто. Оценочная стоимость, как правило, составляет 97 – 98% от сложившейся конъюнктуры рынка на день проведения осмотра. Данная услуга предоставляется продавцу полностью бесплатно и не предусматривает каких-либо вычетов от рассчитанной суммы.

Расчет на месте наличными продавцу (собственнику)

После согласования оценочной стоимости автомобиля, продавец на месте подписывает договор купли-продажи принадлежащего ему транспортного средства и получает сразу всю сумму наличными от представителя компании «Автовыкуп-Харьков». К срочной реализации принимаются также машины:

  • С непогашенным автокредитом.
  • В аварийном состоянии или после аварии.

Получить более подробную и полную информацию можно на страницах официального сайта срочного выкупа авто. Для индивидуальной консультации на ресурсе представлены номера телефонов менеджеров, которые в формате 24/7 ответят на все возникшие вопросы заинтересованных клиентов и помогут с оформлением заявки вызова оценщика. Компания имеет лицензию и предоставляет свои услуги на легальном уровне с полной гарантией безопасности проведения финансовых расчетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь