Кабриолет от компании KIA

0
557

До начала тюнинг-шоу под названием SEMA многие мировые производители готовые особые модели автомобилей, чтобы таким образом завлечь на свою сторону потенциальных покупателей, а также показать свои возможности. Стороной это шоу не обошли и производители компании KIA.
Название данного проекта А1А. Именно такое же название имеет автодорога во Флориде, что в США. Автомобиль от компании KIA представляет собой открытую версию седана Optima, который совсем недавно отмечал свой дебют. Под капотом у него устанавливается двухлитровый мотор, способный развить мощность до 245 лошадиных сил. Ранее устанавливался атмосферник с мощностью в 163 л.с. Новый мотор работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.
У автомобиля имеются 20-дюймовые колеса, подвеска от компании Ksport, клиренс уменьшили, а задние двери открываются против хода транспортного средства. Все это делается для того, чтобы повысить интерес на модель Optima на территории США. Россия и Европа покупает данные автомобили в очень маленьком количестве, а вот американцы наоборот отдают большее предпочтением именно данным моделям и повысить спрос на них будет очень важно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь