Какова стоимость разбитого автомобиля?

0
269

Феррари разбитый
Наверное, не один автовладелец задумывался о том, сколько же будет стоить его автомобиль, в случае возникновения какого-либо чрезвычайного происшествия, ДТП, пожара или другого случая. Например, немецкий автовладелец оценил полностью сгоревший Mercedes-Benz A45 AMG в 9 500 евро. Кто-то считает, что его автомобиль после такого вообще никому не нужен. Все расценивается по-разному и зависит от самого автомобиля, его модели и первоначальной стоимости.
Так, владелец суперкара F12berlinetta от компании Ferrari, считает, что его автомобиль, пусть он даже не подлежит никакому ремонту, все равно будет стоить минимум 77 000 евро!!! Именно такую цену он указал в размещенном объявлении о продаже своего автомобиля. И все это не смотря на то, что автомобиль очень сильно пострадал, практически полностью разбит.
Первоначальная стоимость автомобиля составляет 355 000 евро, в котором установлен мотор объемом 6,3 литра, мощностью в 740 лошадиных сил. Данный автомобиль проехал всего-то 15 000 километров, и уже попал в дорожно-транспортное происшествие. Но глядя на фото после ДТП, можно сделать только один вывод – автомобиль восстановлению не подлежит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь