Неприятное для любого образованного и привыкшего зарабатывать деньги исключительно честным трудом человека чувство того, что его откровенно обманывают, происходит (как правило регулярно) при подсчете услуг шиномонтажа. В составленный счет работники включают практически каждое свое движение:

  • Откручивание и закручивание каждой гайки.
  • Мойка, протирка и диагностика.
  • Балансировка и накачка шин.
  • Поднос колеса к машине.
  • Использование пневматического оборудования

Их фантазии не знают порой границ, почему бы в таком случае им не включить в статью оказанных услуг воздух, которым клиент дышит около мастерской. Тем приятнее, а самое главное выгоднее обращаться в специализированные центры, которые предлагают комплекс аналогичных работ по вполне понятной и фиксированной (конкурентноспособной) ставке. Подобный шиномонтаж рядом с удобным для клиента местом, отвечающий параметрам качества обслуживания можно найти по соответствующему запросу в браузере или мобильном гаджете.

Дополнительная полезная опция

Еще один аргумент в пользу сети филиалов специализированных крупных шиномонтажных центров является такая услуга, как сезонное хранение шин клиента. Она предполагает:

  • Переустановку сезонной резины с полным комплексом необходимых работ (балансировка, накачка, проверка исправности).
  • Хранение сезонной резины в оптимально благоприятных для этого условиях (отсутствие перепадов температуры, складирование в рекомендуемом изготовителем положении).
  • Проведение монтажных и демонтажных работ без очереди по предварительному согласованию удобного для клиента времени.

Заказать комплекс или конкретный вид работ можно с помощью официального сайта компании, включающей в себя сеть оснащенных высокотехнологичным оборудованием и укомплектованных штатом обученных специалистов мастерских. Неприятное чувство обмана при подсчете стоимости работ не будет сопровождать клиента, потому что цена ему будет известна заранее, после отправки онлайн заявки. Особенно полезная информация для леди-водителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь