Лада Икс-рей снова попала в кадр на улице города

0
753

Nr0ncA3A_20_600_defaultСоциальная сеть «В контакте» осветилась очередными шпионскими кадрами автомобиля Лада Икс-рей, производством которых занимается АвтоВаз. Фотоснимки размещены в сетевой группе «Ладаискрейклаб». Новая Лада, с заводским клеймом «высокий хэтчбек» почтила своим присутствием Тольяттинские улицы, скрываясь за защитной камуфляжной расцветкой.  По видимому, автомобиль в естественной городской среде испытывался на дороге.

Пользователями сети отмечается в комментариях под фотографией, что «Калина выглядит на заднем плане ущемлено», однако высказываются в адрес потенциально популярной модели критически, за размытые арки и маленькие колеса. Все же, они имеют сходные характеристики «хэтчбека с фрагментами кроссовера», базовой моделью которого служил Ренаулт Сандеро.

Следует упомянуть, что совсем недавно Бу Андерсоном – главой АвтоВаза сообщено о выпуске с конвейера семи авто Лада Икс-рей.

Характеристики транспорта временно спрятаны за занавесом. В настоящий момент, есть информация только о силовых установках будущего любимчика автомобилистов. Из известного, в базе будет присутствовать двигатель на 16 клапанов объема 1,6 литра, с развитием мощности до 106 сил с механической коробкой «француженкой» ДжейЕр5. Кроме того, на автомобильную новинку будет практиковаться установка мотора в 114 лошадиных сил Ренаулт Н4МК с объемом 1,6 литра все с той же механической коробкой передач и родным для АвтоВаза двигателем 21176 объема 1,8 литра, и 123-сильный мотор. Если же характеристики модели не будут устраивать вас, всегда есть возможность сделать улучшить ваше авто и сделать его индивидуальным. В этом помогут тюнинговые фирмы, выполняющие тюнинг мерса, лада и любого авто с учетом пожеланий заказчика. Тюнинг мерса будет основой силы вашего автомобиля и внесет особую палитру неповторимости.

Из ранее поступившей информации – буквально на август месяц назначен выпуск первого автомобиля. При производстве будет использована серийная технология, а производство на конвейере будет стартовать 15 декабря. Ценовое предложение на Ладу Икс-рей будет составлять порядка пятиста – шестиста тысяч рублей, и это в начале 2016 года.

Планируется всего пять комплектаций новинки. В базовой версии, будет отсутствовать кондиционер, но в наличии отличная аудиосистема в комплекте с 4-мя динамиками, антиблокировочная система торможения, литые диски www.mvo.ru/diski/litie которые особенно надежны в эксплуатации. Гарантийный срок на модель будет составлять 5-ть лет, как сообщает достоверный источник.

На сегодня доступно видео презентации модели, где можно рассмотреть автомобиль во всей его красе в процессе движения. Здесь представлены и общий 360-градусный обзор авто, с отдельным акцентом на внешние и внутренние детали салона новинки.

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь