Стал известен самый доступный автобренд в России

0
190

600x338_1434371942_avtomobil_datsun_mi-do15 июня в Санкт-Петербурге подведен итог рейтинга автомобилей, наиболее доступных на рынке продаж в России. По подведению итогов, на российском рынке наиболее недорогостоящим брендом автомобилей с доступным широкой массе ценовым предложением, стала совсем не Лада, накануне оказавшаяся новым рекордсменом по дешевизне в Германии. Новым лидером стало детище автомобильного концерна Датсун, цена которых в среднем  – 425400 рублей.

Следует подметить, что АвтоВазу все-таки удалось занять главное место по рейтингу агентства «Автостат». Все объясняется тем, что собирают модель марки Датсун, в действительности не на том же Тольяттинском заводе, и хотя автомобиль официально признан японским, его создание целиком выполняется российскими специалистами. Для рынка же Японии, сборка их само собой, проводиться на родине.

Второе место, согласно рейтинга наиболее доступных машин на рынке России, все же заняла небезызвестная Лада. Средняя цена на этот отечественный автомобиль немного превышает цену победителя рейтинга, и составляет 462000 рублей.

Почетную третью ступень рейтинга занял автомобиль марки Деу, в свое время финишировавший в идентичном рейтинге первым. Стоимость этих автомобилей составляет 528000 рублей.

Средняя же цена машины на рынке России по оценке специалистов, немного превосходила миллион рублей – за промежуток времени январь-апрель этого года российские покупатели тратили на новую машину, при средних расчетах –  один миллион сто девяносто тысяч рублей. Но какой бы модели не был ваш автомобиль, вы обязательно должны следить за состоянием его шин, ведь прежде всего это ваша безопасность и безопасность окружающих. Где именно подобрать надежную резину вашему авто читайте далее.

Наиболее дорогостоящими для граждан России, и поэтому малодоступными для обычного среднего класса покупателей, стали автомобили элитной марки Порше. Средняя стоимость этих эксклюзивных авто в среднем на российском рынке составляет шесть миллионов тридцать пять тысяч рублей.  Как пример можно привести пользующуюся наибольшим спросом у покупателей брендовую модель авто Порш Каен, стоимость которой в стандартной комплектации составляет более десяти с половиной миллионов рублей. Для тех же, кому не по карману подобная дороговизна, прекрасной возможностью послужит тюнинг мерса, который прибавит вашему автолюбимцу спорости и мощности. Также с помощью тюнинга мерса появляется возможность преобразования внешности вашего авто.

Столь заоблачная цена на этот шикарный автомобильный бренд связана с тем, что российскими покупателями осуществляющими покупку автомобилей схожего класса, отдается предпочтение максимальной комплектации автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь