Mercedes-Benz Marco Polo — самый удобный кемпер-вен 2015 года

0
715

Заслуженное звание «Компактного кемпер-вен 2015» (Compact Camper Van 2015) получил намедни Mеrcedеs-Bеnz Marcо Polо, который был создан на базе получившего уже широкую известность вена класса «люкс» V-Class.

Mercedes-Benz Marco Polo

Это звание, как сообщает RossiaMoldova.ru, ему присудили читатели одного авторитетного немецкого автомобильного издания.

Немецкий автомобильный журнал Promobil определяет лучший автомобиль для семейного выезда на природу уже в 28-ой раз. По итогам 2014 года журналу было представлено 220 претендентов на звание «лучшего кемпера». Все автомобили — от компактных мидл-венов до огромных лайнер-фургонов, которые являются настоящими домами на колесах, при этом имея габариты полноценных пассажирских автобусов — участвовали в 10 номинациях награждения. Победителя же в итоге выбирали читатели данного журнала.

так и определился победитель в номинации «Компактный кемпер фургон» в текущем году и им стал Mеrcedеs-Bеnz Marcо Polо. Читатели оценили инновационный дизайн автомобиля и его многофункциональность. Также понравилось им и то, из каких материалов изготовлен салон кемпер-вена. Комфортабельный и очень компактный кемпер-вен Mеrcedеs-Bеnz Marcо Polо оборудован полноценной кухней, в салоне расположился гардеробный шкаф, а также комфортные спальные места в несколько ярусов, рассчитанные на четырех человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь