Мвд России намеревается произвести закупку 164-х авто на 253,4-х миллиона рублей

0
271

В текущем году Мвд Росси намеревается основательно укрепить свой личный автопарк. На подобную цель выделено порядка 253-х миллионов рублей. Запланировано что будет приобретено 164-е мощных новеньких авто. Официальную заявку на сайте госзакупок было размещено еще в конце прошлого года.

Говоря о новом транспорте, подразумевается легковые варианты с объемностью моторов в 2,5-х литра. Автомобили будут представляться в трех комплектациях седанов. Заявка размещенная на сайте, предполагает приобретение 17-и автомобилей оцениваемых в 1,35-х миллиона рублей, 42-х машин на сумму 1,73-х миллиона рублей, а также 105-ти авто на полтора миллиона. Однако эксплуатация любого транспорта в непрерывном режиме и с постоянной уверенностью в его исправности будет возможна только с полным циклом автосервиса, о чем подробнее вы можете узнать у нас.

Касательно марок авто информации не поступало, однако известно, что приобретаемые авто будут относиться к российским производителям. Каждый из автомобилей будет распределен меж управлениями Мвд в регионах, однако некоторые доставят и в Балашиху на основную базу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь