Новенький Mercedes-Benz B-Class

0
391

vav

На днях немецкая компания Mercedes-Benz презентовала обновленную версию компактвэна B-Class. Новая линейка автомобилей отличается от предшественника более широким списком комплектаций, модернизированным интерьером и небольшими изменениями экстерьера. На данный момент некоторые особенности новых моделей держатся в секрете, поскольку мировая премьера должна состояться только в следующем месяце на Парижском автосалоне. В автомобильные салоны автомобиль поступит уже в конце октября этого года.

Среди внешних изменений сразу же можно отметить новый передний бампер, который бросается в глаза при первом взгляде на авто. Без изменений не осталась и форма фар головного света и ходовых огней. За счет этого автомобиль стал больше похож на машины A-Class. В более дорогих комплектациях будет установлена светодиодная оптика.

Ассортимент двигателей заметно расширился. Так, будут представлены 9 комплектаций: 4 с бензиновыми двигателями и 4 с дизельными, а также одна модель с гибридным движком. Начальная комплектация будет иметь мотор мощность в 90 л.с. Что же касается гибридного мотора, то она будет иметь мощность в 180 л.с. Все модификации будут оснащены 7-ступенчатым «роботом».

Помимо этого, отдельно следует отметить полноприводные модели. Так, кроме версии В 220 4Maticв 184 л.с., будут представлены модели с бензиновым двигателем мощностью в 211 л.с. и двумя дизельными моторами с мощность в 136 и 177 л.с.

Покупателям будет дана возможность выбора между дизайном авто. На данный момент запланированы такие варианты оснащения – AMG, Urban и Style. Что же касается внешних доработок, то вы сможете выбрать между вариантами – Exlusive, Nightи AMGExlusive. В салоне первое, что вас удивит, так это подсветка, которая имеет 12 различных цветов. Она позволяет создать в салоне наиболее подходящую для вас атмосферу.

Изменилась также и мультимедийная система. Теперь диагональ дисплея составляет восемь, а не семь дюймов. Среди новых опций появилась возможность безключевого доступа.

Стоимость базовой комплектации для жителей Германии составит около 27 тысяч евро. К сожалению, данные относительно цен на более дорогие комплектации пока отсутствуют. Вполне возможно, что немецкая компания спешит с выходом новой линейки авто из-за появления Ssan YoungX100. Всем известно, что автомобили корейского производства в последнее  время стали завоевывать все большую долю рынка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь