Новый универсал Toyota Corolla и Axio

0
402

Toyota_otzivaet_bolee_tisС начала года в Японии начали продавать обновлённые универсалы фирмы Toyota. Новые модели Corolla и Axio стали достойным продолжением моделей. В новых модификация японские производители сделали значительный упор на безопасности пассажиров усилив кузов, а также оснастив салон новыми, более совершенными подушками безопасности. Также японцы оснастили автомобили специальной системой, которая препятствует столкновению.

В тот момент когда система сработает, автомобиль будет сигнализировать звуком и световой сигнализацией, что возможно столкновение и в том случае если водитель не успел среагировать и не нажал на тормоз, система сделает это за него.

Модели оснащены 1,5 литровым мощным двигателем, который по совместительству является очень экономным. Гибридные модели оснащены мощным электродвигателем и ёмкостной батареей.
Автомобиль оснащён старой доброй механикой, рычаг переключении которой очень удобно размещён на возвышенной панели. Что касается российского рынка то автомобили будут доступны в кузове «седан».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь