Lamborghini Sesto Elemento продают за 3 миллиона

0
285

Lamborghini-Huracan-6Поклонников автомобилей Lamborghini недавно порадовали очередной новостью.
Один из очень редких автомобилей серии Sesto Elemento недавно выставили на продажу за три миллиона долларов. Подробнее о технических характеристиках данного автомобиля можно узнать на ресурсе avtozummer.ru.

Состояние суперкара можно сравнить с тем, которое было при продаже. Автомобиль выглядит абсолютно новым. Компания в своё время выпустила только 20 таких машин, причём первоначальная стоимость новинки составляла не три, а два миллиона долларов.

Благодаря столь высокой уникальности автомобиля владелец решил немного подзаработать и выставить редкий автомобиль на продажу. Данная модель станет очень приятным дополнение к автомобильной коллекции для любого коллекционера. Также покупка данного авто станет выгодным капиталовложение, поскольку стоимость данного автомобиля будет с каждым годом все стремительнее расти.

Суперкар отличается облегчённым весом, кузов выполнен из высококачественных материалов. В наличии имеется очень мощный двигатель с объёмом свыше 5 литров. Максимальная скорость, которая регулируется ограничителем превышает 300 км/час. Поэтому на таком автомобиле можно развить довольно приличную скорость на ровной и гладкой трассе.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь