Покупка авто перед Новым годом

0
443

ремонт рулевой рейки ford focus 2Как известно, в последнее время российский рубль начал стремительно падать и по прогнозам экспертов, те люди, которые решили приобрести автомобиль должны поторопится и приобрести его как минимум за две недели до наступления Нового года.

По прогнозам экспертов с Нового года планируются стремительные скачки курса, что сильно отразится на платежеспособности граждан и приобретение автомобиля станет не посылу классу, который находится на ступеньку ниже от среднего.

Также стоит отметить, что ремонт автомобиля и его обслуживание также существенно возрастет, к примеру ремонт рулевой рейки ford focus 2 будет на 50% дороже от цены ремонта, которая установлена сейчас.

Сейчас покупатели активно скупают автомобили по всем автосалонам страны, это существенно не повлияет на ситуацию в автомобильном рынке, но на пару процентов сможет поднять окупаемость авто.

В российские автосалоны приезжает много покупателей даже из соседних стран, производя бум покупок по приграничным автосалонам.

Поэтому стоит хорошенько подумать о приобретении автомобиля сейчас поскольку рыночная стоимость его со следующего года может скакнуть в разы в национальной валюте и тогда о новеньком авто можно забыть на длительный период.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь