Японская кухня это не только модно и оригинально. Следует напомнить еще и о пользе используемых в качестве основных ингредиентов большинства блюд продуктов к которым относятся:

  • Сырая или с минимальной термической обработкой морская и речная рыба.
  • Рис различных видов, в том числе и полезный дикий сорт.
  • Морская капуста, соевый соус и чудодейственный имбирь.

И если к этому добавить уютную обстановку с традиционной атмосферой маленького островка Японии посреди шумного мегаполиса, то даже самый обычный бизнес-ланч или легкий перекус будут способствовать наполнению положительной энергетикой и гармонией спокойствия. А система sushi katsu coupon одноименного ресторана позволит существенно снизить расходы, связанные с посещением заведения. Она достаточно оригинальная и позволяет каждому посетителю найти для себя оптимальный вариант скидки.

Как выбрать нужный купон на скидку

Купон, предоставляющий право получения скидки при посещении ресторана японской кухни Sushi Katsu следует выбирать в зависимости от формата планируемого проведения своего досуга. Например:

  • Попробовать все (или почти все) меню ресторана – купон 20% на все виды суши.
  • Ужин с друзьями – скидка 15% на весь счет включая напитки.
  • Изысканный полноценный обед в японском стиле – 14,95 долларов в формате All-You-Can-Eat.

Воспользоваться предложениями ресторана и «Получить скидку», а также узнать о других, проводимых в нем акциях, можно на официальном сайте заведения. Регистрация и предоставление личных данных для этого не требуются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь