Универсал от компании Skoda

0
322

В ближайшее время будет показан новый универсал от Skoda, который имеет полное название Skoda Fabia Combi ScoutLine. Данный автомобиль будет вторым после модели Rapid, который будет иметь внедорожный обвес.
Skoda Fabia Combi ScoutLine будет иметь отличия по сравнению со стандартной версией. Они будут заключаться в том, что у него будет защита кузова выполнена из пластика. Тут такими окажутся накладки на пороги, арки колес, бампера. Размер легкосплавных дисков составит 16 или 17 дюймов. Но прежними останутся внедорожные способности автомобиля: и передний привод и базовый дорожный просвет. Да и сами производители автомобиля говорили о том, что ScoutLine – это всего лишь набор опций и аксессуаров для автомобиля.
Не смотря на то, что универсал будет несколько модифицирован и улучшен, линейка моторов под капотом у него не будет отличаться от стандартной версии. Мощность их составит 75, 90 или 110 лошадиных сил на бензиновых агрегатах, а также 75, 90 или 105 л.с. на дизелях. И всем известный скандал «Дизельгейт» никак не повлияет на выпуск именно дизельных автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь