Uz-Daewoo поделилась своими планами на будущее

0
602

 

daq

Каждая автомобилестроительная компания старается занять собственный сегмент рынка, постепенно его увеличивая. Это же касается такого производителя, как Uz-Daewoo. Следует отметить, что за последние годы автомобили южнокорейского производства значительно поднялись в плане качества сборки, что соответственно повлекло за собой увеличение спроса за счет более низкой стоимости. Так, совсем скоро должен будет появиться на рынке KIA Soul, который определенно завоюет популярность среди отечественных автолюбителей.

Что же касается другой южнокорейской компании, Uz-Daewoo, то она также имеет большие планы на 2016 год. Среди приоритетных задач стоит замена автомобиля Nexia новой машиной, а также выпуск следующего поколения Gentra. Помимо этого, последующие три года южнокорейские специалисты будут работать над созданием хэтчбека, минивэна и кроссовера. В этом году компании добавила в линейки автомобилей новые опции.

Уже начиная с середины 2016 года, на рынке должна появиться достойная замена автомобилю Nexia, а месте с ней и обновленная модель Gentra. При разработке второго поколения Gentra основное внимание разработчиков будет сосредоточено на внешнем виде машины, который они хотят изменить до неузнаваемости. Пресс-служба южнокорейской компании сообщила о том, что за три года планируется официально представить публике хэтчбек и минивэн B класса. Uz-Daewoo также рассчитывает на то, что уже к 2018 году им удастся разработать бюджетный вариант кроссовера. На данный момент пресс-служба не предоставляет никаких заявлений относительно возможных параметров и характеристик будущих моделей.

Пока южнокорейская компания занята разработкой новых автомобилей, она параллельно проводить модернизацию уже представленных моделей на рынке. В них может появиться такая опция, как универсальный доводчик дверей SLAMSTOP. Новую опцию можно будет установить абсолютно на любой автомобиль марки Uz-Daewoo. Система SLAMSTOP монтируется скрыто, что в свою очередь позволяет оставить дизайн машины нетронутым.

Владельцы автомобилей благодаря использованию подобной опции получат возможность регулировать скорость закрытия в диапазоне от 1 до 2,5 секунд. Согласно данным, полученным от производителя, подобная система сможет выдержать более 30 тыс. закрытий и открытий, в результате чего ее примерный срок эксплуатации составляет 8 лет. Использование подобных систем в первую очередь должно обеспечить сохранность дверных замков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь