Выкуп битых автомобилей в Краснодаре

0
9

Многим водителям знакома ситуация, когда автомобиль после аварии утратил первоначальный внешний вид и нуждается в дорогостоящем ремонте. В некоторых ситуациях целесообразней будет продать автомобиль и получить деньги, чем восстанавливать практически с нуля. Выкуп битых авто в Краснодаре — это выгодная услуга для всех, кто столкнулся с такой проблемой. Опытные специалисты компании «Авто Выкуп Юг» проведут оценку вашего транспортного средства и предложат максимально выгодную цену.

Особенности выкупа битых автомобилей

Если вам необходимо срочно избавиться от битой машины, можно прибегнуть к услугам компании в Краснодаре. Ее сотрудники подготовили выгодные условия сотрудничества каждому клиенту. Среди них можно выделить:

  • Максимально быстрая оценка и выкуп транспортного средства. В большинстве случаев на весь процесс уходит не больше одного часа.
  • Оценочная стоимость на 10% выше, чем у компаний-конкурентов.
  • Вызов эвакуатора для транспортировки битого авто за счёт компании.
  • Оформление юридически прозрачной сделки с полным документальным сопровождением.
  • Возможность получения наличных денежных средств сразу после сделки.
  • Снятие машины с учета ГИБДД.

Таким образом, компания подготовила максимально комфортные условия оформления сделок по выкупу битых автомобилей. Вам не нужно обращаться в какую-либо организацию для доставки неисправного авто. Все услуги по перевозке машин берет на себя компания «Авто Выкуп Юг». Для клиентов такая услуга оказывается на бесплатной основе. При этом исключены длительные ожидания оформления сделки. Предварительную оценочную стоимость вы можете получить уже в день обращения, просто заполнив форму на сайте компании. Для этого необходимо добавить фотографии своего транспортного средства, указать марку, модель и год выпуска. Стоит отметить, что компания приобретает автомобили в любом техническом состоянии.

Как заказать оценку технического состояния авто для выкупа

Наряду с удобной услугой оценки автомобиля в режиме онлайн, предлагается возможность вызвать опытного эксперта. В назначенное вами время специалист пребудет на указанный и объект и проведет осмотр технического состояния авто. Данный процесс займет не более 15 минут. Оставить заявку на вызов эксперта-оценщика можно на сайте. Для связи с менеджером можно обращаться по указанным контактным данным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь