Volkswagen создает новую серию автомобилей «street up!»

0
629

Руководство компании из Вольфсбурга приступило к проектированию новой линии модельного ряда street up!, которая будет рассчитана на клиентов неравнодушных к быстрой и активной езде.

qq5q

Новинка, прежде всего, будет включать уникальный дизайн экстерьера с новыми боковыми зеркалами, 16-дюймовыми дисками, хромированной окантовкой противотуманок, а также украшенным серыми полосами кузовом автомобиля.

Спортивный настрой модели будет, несомненно, продолжаться и внутри street up-авто. Специальная обивка сидений с желтой контрастной прострочкой, RCD 215 радио, а также оригинальный рычаг переключения передач – всё это будет предлагаться фанатам немецкой марки начиная с 13 575 евро.

q4q

Разумеется, этот экземпляр не под стать именитым «заряженным» хэтчбекам от Peugeot, Nissan или тому же Volkswagen Golf R, но все же для тех, кто ищет доступный и интересный автомобиль, серия street up!, возможно, и представляет собой неплохое решение. С другой стороны, почитатели не только яркого дизайна, но и добротного оснащения под капотом автомобиля могут проходить мимо – это не ваша стихия.

qq

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь