За новым автомобилем!

0
101

Когда то давным-давно один человечек был маленьким и мечтал о своей собственной настоящей машине. Быстро пролетело детство и он вырос и перед ним открылся огромнейший мир автомобилей. Но где покупать он не знал, толи взять Б\\у по низкой стоимости, толи взять новую с салона. Но тут как все помнят пришел на помощь его друг который рассказал о Скай моторс!

Тогда автомобиль был приобретен в один день и человечек радостный поехал домой. Но время так же бежит вперед и не хочет притормаживать. Когда то юный будущий водитель его так же просил дать посидеть за рулем, первый раз самостоятельно проехаться, и вот уже когда то маленький ребенок вырос с изъявил желание о приобретении личного четырехколесного средства передвижения.

Папа уже знал куда нужно идти где будет качественное обслуживание, широчайший модельный ряд и приятные цены. Войдя в автосалон даже наш человечек сначала не понял куда он попал, за множество лет тут все так изменилось и преобразилось чтобы было даже не понятно туда ли они пришли.

Как и далекие давние годы к ним тут же подошел консультант, и любезно провел экскурсию по сильно обновившемуся автосалону. Тут ждало их настоящее потрясение! Множество машин, большие и маленькие, мощные и для спокойной езды, во всех шикарные салоны… Но цены! Они не верили своим глазам! Цены были невероятно маленькими! Они на самом деле были ниже чем в других салонах но при этом автомобили были на уровень выше чем у других!

В одну машину человечек влюбился как говорится с первого взгляда. И уже готов был прямо сейчас оформить документы на нее но тут менеджер салон напомнил что если чего то не хватает то они могут добавить необходимую функцию в кротчайшие сроки. Человечек выбрал все что можно было и как говорится машина была «заряженная по полной»!

Пока оформлялись все нужные бумаги человечек разговорился еще с одним покупателем салоне, который покупал уже далеко не первый автомобиль в этом месте. Он рассказал что тоже когда то не знал о нем, но зайдя однажды в Скай Моторс понял что все свои будущие машины будут выезжать только из ворот этого салона. Как всегда все документы были очень быстро оформлены и уже скоро человечек выезжая из салона понял что он по настоящему счастлив и спустя годы наконец-то была исполнена его мечта. А рядом сидел папа который так же вспомнил, как когда-то так же выезжал из этого самого салона на своей первой машине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь