Автомобили Chevrolet и Opel

0
243

http://glc.in.ua/таможенно-брокерское-обслуживание/На российском рынке происходят некоторые изменения в автомобильном бизнесе. Знаменитые марки Chevrolet и Opel собираются покинуть российский рынок. Производство сборке деталей происходило под Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

Мнение по прекращению выпуска бытую в разном осмысление. Производители не покидают своих почитателей, они напоследок – устроили распродажу. Присутствовали не только последние марки автомобилей, но детали, масла, аксессуары.

Проблема в том, что реализация на российском  рынке стала не выгодным делом. По мнению министра промышленной торговли Дениса Мантурова, понятно другую логику обстоятельств. В результате изменения курса и цены на детали, производству не по карману стало постоянно переезжать и техническое обслуживание авто http://glc.in.ua/таможенно-брокерское-обслуживание/. Нынешняя политическая ситуация никак не влияет на уход с рынка.

Проблема в локализации производимых автомобилей, напоминает Денис Мантуров. По последним данным уровень показателей локализации составил всего 25 процентов. Конкуренция преобразила показатель до 50 процентов.

Причины обесценивания рубля стали основополагающей причиной для ухода. Цены на марки поднялись на много раз больше, чем у конкурентов. Доходность производителей постепенно приводила предприятие к ликвидации.

Рассматривая продажи Chevrolet с начала 2013 года, видна не понятная доходность. Курс доллара на тот момент не поднялся так, высоко. Причиной низких продаж была совершенно другой. Во-первых, технические описания не дотягивали до современных требований. Во-вторых, убыток превышал более ста миллионов рублей. Некоторые говорили, что производители озадачены расширенной линией автомобилей. Прибыль уходила именно на многогранное расширение моделей. Хотя неизвестно, как обстоят дела на самом деле.     

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь