Audi обновит самую продаваемую модель A4 в 2015 году

0
220

В течение последних двадцати лет немецкая компания продала более 6 млн экземпляров A4, включая более 2 млн автомобилей последней модификации. Отмечая рекордное достижение «самого успешного Audi за всю историю компании», немецкий бренд объявляет о создании новой генерации A4.

По словам члена правления Audi AG доктора Хуберта Вальтля, наиболее активный спрос на «четверку» отмечается в Китае, США и Германии, где каждый пятый автомобиль, доставленный покупателю, является A4. «Тогда, 20 лет назад, никто и не мог предположить, что замена устаревшей Audi 80 приведет к невероятному росту продаж нашей компании. А4 носит звание «самого успешного автомобиля за всю историю немецкой марки», и мы не можем не гордиться этим достижением», – поделился с корреспондентами Хуберт Вальтль.


Помимо официальных празднований по поводу успешных продаж четвертой серии, компания уже анонсировала подготовку к производству новой модели А4, которую обещает запустить в 2015 году.


Не раскрывая карт перед появлением новой «четверки», представители Audi все же обмолвились, что новое поколение легендарной А4 будет иметь существенные изменения в конструкции кузова автомобиля, для чего на завод в Ингольштадте было специально доставлено около 1 300 роботов и сварочных горелок, которые в данный момент инсталлируются на линиях северной части цехов предприятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь