Многие автовладельцы когда-либо сталкивались с проблемой поломки электрооборудования в автомобиле. Если не заводится двигатель либо нерационально расходуется топливо, возможно, стоит посетить квалифицированного специалиста. Для жителей Украины по запросу автоэлектрик киев левый берег предлагается посетить технический центр «Авто соло». Услуги опытных электриков доступны абсолютно всем, кто нуждается в ремонте электрооборудования.

Услуги автоэлектрика в Киеве

Профессиональный электрик с опытом работы в оперативном режиме найдет причину неисправностей и решит ее в максимально короткие сроки. Среди наиболее востребованных услуг можно выделить:

  • Проведение компьютерной диагностики на предмет поломок электрооборудования.
  • Ремонтные работы всех осветительных приборов в автомобиле.
  • Помощь в разблокировке и установке сигнализационной системы.
  • Ремонт и замена электрической проводки.
  • Замена датчиков и т.д.
  • Замена и ремонт генератора и стартера.

Также обратиться за квалифицированной помощью можно в том случае, если необходимо перепрошить ключ иммобилайзера, правильно установить автомобильную магнитолу, парктроники и т.д. Широкий спектр разноплановых услуг любой сложности можно получить в техническом центре В Киеве на левом берегу.

Стоимость услуг автомобильного электрика

В большинстве случаев стоимость услуг рассчитывается в индивидуальном порядке. Всё зависит от сложности поломки, вида проведенных работ. Поэтому перед уточнением цены услуг необходимо провести диагностику неисправностей. На сайте приведен прайс-лист с примерными расценками на услуги. Так, диагностика электрики оценивается в сумму от 200 грн. Компьютерная диагностика двигателя обойдется в сумму от 300 грн, ремонт и замена генератора — от 400 грн. Подробнее с расценками можно познакомиться на сайте.

Есть возможность заполнить заявку на ремонт в режиме онлайн. Для этого необходимо заполнить актуальными данными форму обратной связи. На сайте можно узнать о других услугах станции технического обслуживания «Авто соло» в Киеве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь