Никелевые свечи зажигания denso k16tt

0
9

Для уверенного запуска бензинового двигателя в зимнее время техническое обслуживание и подготовку автомобиля следует проводить заранее. Вместе с заливкой зимнего (более мягкого) масла и проверкой плотности аккумуляторной батарее следует уделить внимание и свечам зажигания, еще лучше заменить их на более совершенные модели. Отличный вариант для этого свечи denso k16tt применяемость которых для конкретной марки производителя можно узнать на сайте интернет-магазина автозапчастей для японских и корейских автомобилей.

Основные преимущества и технические характеристики свечей denso k16tt

От качества (объем, температура) искры, вырабатываемой свечой в результате электрического разряда зависит воспламеняемость воздушно бензиновой смеси, поступающей в камеру сгорания. При минусовых температурах испаряемость бензина существенно ниже, а значит при слабом искрообразовании он попросту не воспламенится. Свечи denso k16tt, изготовленные из никелевого сплава:

  • Имеют высокие изоляционные свойства.
  • Стабильно работают в экстремальных температурных условиях.
  • Не подвержены воздействию коррозии и активных химических веществ.
  • Устойчивы к образованию окалины и нагары.

Данная марка электрических свечей для бензиновых двигателей устанавливается и рекомендована для использования большинством известных мировых автопроизводителей.

Приобрести свечи denso k16tt можно в онлайн формате на сайте интернет-магазина автозапчастей. Изделия являются оригинальными, соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют длительную гарантию качества производителя. Оформление покупки и заказ доставки по указанному покупателем адресу проводится в соответствующем разделе интернет-ресурса продавца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь