Не зависимо от того является предстоящая поездка на поезде заранее запланированной или необходимость возникла в срочном порядке, с приобретением билетов у будущих пассажиров не будет проблем, если у них есть компьютерное устройство, мобильный гаджет и доступ к сети интернет. Достаточно зайти на официальный сайт https://proizd.ua/ru виртуальной ЖД кассы Proizd.ua для того, чтобы:

  • Узнать расписание движения поездов компании Укрзализныця.
  • Выбрать дату и время отправления в нужном направлении.
  • Оформить покупку электронной версии билета.

Вся процедура достаточно простая и понятная даже для пользователей, имеющих минимальные навыки владения компьютерной грамотностью. На ресурсе представлены подробные рекомендации и видео ролик с алгоритмом оформления покупки.

Что такое электронный билет

Выбрав нужное направление, дату отправления и даже предпочтительное место в спальном вагоне пользователь проводит оплату билета. Электронный перевод осуществляется любым удобным для пассажира способом – банковская карта, электронный кошелек. Сразу после выполнения оплаты пользователю отправляется электронная версия билета на указанный адрес email. Распечатывать бумажную версию необязательно, достаточно:

  • Отправить в память мобильного гаджета имеющийся на билете QR код.
  • Предъявить его, выведя на экран телефона во время посадки.

Аналогичным способом можно приобрести билеты на поезд не только для себя, но и для членов своей семьи. В онлайн кассе Proizd.ua предусмотрена возможность покупки билетов в формате «Туда – Обратно» на любые удобные для пассажира даты поездки.

Гарантии возврата

Планы пассажиров, уже купивших через онлайн кассу Proizd.ua билеты могут измениться с отменой запланированной поездки. В этом случае билеты можно:

  • Заранее сдать и получить обратно свои деньги.
  • Обменять на другие даты с перерасчетом стоимости (в случае изменения цены).

Возврат или обмен осуществляются в установленные законодательством сроки без удержания с пассажиров денег в виде штрафных санкций. Получить более подробную информацию и ознакомиться с правилами приобретения (возврата, обмена) электронных билетов на маршруты ЖД сообщений можно с помощью сайта Proizd.ua. Доступ на ресурс свободный. Для консультации, в случае возникновения проблем или недоразумений необходимо обращаться к штатному специалисту службы технической поддержки, которая работает в круглосуточном режиме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь