Специализированная СТО для автомобилей БМВ

0
5

Качество машин немецкого автопрома в целом и автомобилей производства концерна БМВ в частности, хорошо известно во всем мире. Многолетняя гарантия является главным этому подтверждением, но эксплуатация в тяжелых условиях и агрессивная манера езды не щадят даже самую надежную технику. Ремонт и обслуживание в дилерских центрах обходится достаточно дорого, но для сохранения гарантийных обязательств производителя владельцы BMW вынуждены идти на такие расходы. Возможность решить эту проблему более практично для своего бюджета все-таки существует. На сайте https://www.ultraservice.com.ua/bmw/ СТО «Ультра Сервис» представлены тарифы:

  • Выполнения определенных видов ремонта.
  • Проведения технического обслуживания.
  • Проверки исправности с помощью фирменного диагностического оборудования.

Автомобилей семейства БМВ, которые более чем на 50% ниже в сравнении со стоимостью выполнения аналогичных работ у дилеров. При этом гарантия производителя полностью сохраняется и может быть использована в случае обнаружения заводского брака или дефекта.

Современное диагностическое оборудование

Раннее выявление проблем в работе силового агрегата позволяет автовладельцам избежать дорогостоящего ремонта. На станции «Ультра Сервис» в наличии имеется специальный эндоскоп, который позволяет без демонтажа и разбора двигателя:

  • Проверить целостность цилиндров (отсутствие задиров или царапин).
  • Установить наличие нагара на поршневой группе.
  • Изучить степень износа впускных и выпускных клапанов.

При обнаружении дефектов ремонт двигателя БМВ любой сложности проводится опытными специалистами и с использованием оригинальных фирменных комплектующих. На все виды выполненных в СТО работ предоставляется гарантия качества и надежности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь