В сети появились изображения нового кроссовера KIA

0
334

Накануне дебюта корейского концепта KX3 в Китае, первые изображения нового кроссовера уже попали в сеть.

asa

Не оглядываясь на более авторитетную и ожидаемую автовыставку в штатах, компания KIA решила полностью сосредоточиться на презентации новинки KX3 в Китае – на ежегодном автошоу Auto Guangzhou 2014. По словам представителей, новинка будет запущена уже в следующем году, и в своей основе будет опираться на хорошо знакомый для нас кроссовер Hyundai ix25.

Серийная модель будет выпускаться с 1.6- и 2.0-литровым двигателем, спаренным с автоматической или механической коробкой передач. Полный привод станет опциональным

ae3

Спереди кроссовер выглядит весьма динамично и свежо. Помимо прочего, сразу хочется выделить нетипичную, как для KIA, радиаторную решетку, «выталкивающую» наверх головную светодиодную оптику модели KX3.

Что касается задних фонарей, то с ними все более-менее ясно: такой же дизайн фар мы наблюдали на предыдущих кроссоверах KIA и Hyundai

Базовое оснащение будущего кроссовера KX3 может похвастаться наличием боковых подушек безопасности, кнопочной системой зажигания, круиз-контролем, панорамной крышей, подогревом сидений, а также камерой заднего вида.

Цена же на новый автомобиль пока держится в секрете.

aa

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь