Встречаем новый CR-V

0
277

Компания Honda наконец-то опубликовала все данные относительно обновленного кроссовера CR-V. Презентация автомобиля пройдет в рамках Парижского автосалона, на котором также будет представлена еще одна японская модель Civic. Следует отметить, что продажи нового «паркетника» начинаются с 1 октября.

скм

Ранее в сети были размещены несколько фронтальных фотографий кроссовера Honda CR-V. Взгляд стал более выразительным и ясным благодаря светодиодным ходовым огням. Помимо этого, появился новый бампер и противотуманки. Без изменений не осталась и задняя часть автомобиля. Так, в самом низу стекла дверцы багажника появилась широкая хромированная «сабля», при этом пересмотру подверглись бампер и фонари. Новинка интересна будет автолюбителям не только из-за своей обновленной внешности.

Под капотом установлен модернизированный движок с 4 цилиндрами семейства i-VEC. Объем мотора составляет 2.4 литра. Несмотря на то что мощность силового агрегата осталась прежней – 185 лошадок, на 11% увеличился крутящий момент по сравнению с показателями предшественника, который составляет теперь 245 Нм. Сотрудники японской компании, в свою очередь, утверждают, что перенастроили подвеску кроссовера. Теперь «паркетник» имеет более комфортный и мягкий ход. Новинка также оснащена адаптивным электрическим усилителем руля и системой курсовой стабилизации VSA.

Базовая комплектация будет оборудована боковыми и фронтальными подушками безопасности, системой экстренного торможения, которая будет срабатывать в случае появления угрозы столкновения, а также ассистентом, предупреждающим о выходе из занимаемой полосы движения. Таким образом новый кроссовер повысит уровень безопасности на дороге.

Помимо этого, японская компания разрабатывала североамериканскую версию автомобиля, которая имеет несколько характерных отличий. К примеру, имеется модификация EX, оснащенная обновленной мультимедийной системой с сенсорным экраном в 7 дюймов, подогревом сидений, кнопочным запуском двигателя и электрической регулировкой кресел. Это версия идет следующей после начальной.

На рынке США базовая комплектации будет стоить от 23 тысяч долларов. На данный момент пока неизвестно как скоро автомобиль появится на украинском рынке, однако если это и произойдет, то стоить он будет несколько дороже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь